21.6.12

WORK


подробнее на страничке нашего "Бюро Стилистов" http://vk.com/bureau_of_stylists
В наше время всё большее количество людей придают большое значение своей внешности. Фешн-индустрия предлагает нам «массовые» товары, поэтому так часто на улице можно встретить человека, одетого так же, как и вы.
Профессиональные стилисты Центра Галереи Чижова помогут подобрать вещи, которые отразят вашу индивидуальность. Воспользовавшись услугами Бюро стилистов, вы сможете найти именно свой стиль, который подойдет вам больше всего. И при этом совсем не обязательно покупать дорогую вещь. Главное, чтобы она скрывала ваши недостатки,подчеркивала достоинства и была как будто создана специально для вас. Нужно помнить, что с подобной задачей сможет справиться только специалист!

Цветочный принт.
В нашей новой рубрике «Расскажите поподробнее» мы каждую неделю будем знакомить Вас с самыми горячими трендами сезона!
Среди множества тенденций легко заблудиться, и особенно нелегко понять  что, как и с чем носить?! Идет ли вашему типу фигуры та или иная вещь?! Для того чтобы разобраться в этом многообразии вопросов в нашем городе существует «Бюро Стилистов» Центра Галереи Чижова, на страницах газеты мы будем рассказывать Вам о всех подробностях нынешнего сезона.
Ни один жаркий модный сезон не обходится без цветочных мотивов. 2012 год не стал исключением - цветочный принт использовали все модные дома.
Несомненно обязательным для покупки в этом сезоне стало именно платье с цветочным мотивом, но многие марки, представленные в Центре Галереи Чижова, не ограничились лишь платьями. Теперь покрыты цветами и юбки и блузы, и даже джинсы и шорты.
Не стоит скромничать: модный цветочный принт должен быть ярким! Это могут быть объемные ромашки, яркие подсолнухи, богемные лотосы, орхидеи или пионы, голографические абстрактные цветы. Принт может быть легко читаемым или размытыми, словно акварель. Цветы могут быть изображены отдельно, целыми букетами или мелким узором.
Девиз нынешнего сезона – чем больше цветов, тем лучше! В моду входит floral total look – образ, который целиком состоит из одежды и/или аксессуаров с цветочным принтом. Дизайнеры предлагают комбинировать топы и юбки, блузы и брюки как из шелка, так и из хлопка или льна, с цветочными орнаментами между собой, а не только с однотонными вещами. Приветствуются неожиданные комбинации цветов и графики.

Цветочный принт создан только для рискованных натур? Вы глубоко ошибаетесь! Даже наоборот – именно нежные, женственные и хрупкие натуры должны полюбить такой тренд всем сердцем, ведь он привлечет внимание и не нарушит ореол скромности. Такой шелковый топ из горизонтальных веток розово-оранжевых цветов прекрасно подойдет для любого типа фигуры и возраста. Особенно прекрасно он сочетается с обычными идеально-сидящими джинсами и яркими босоножками, как вариант для более смелых – яркие летние шорты!
Это фото обрезать по колени и оно будет крупнее вверху справа(по макету старому)
Топ Oasis, 1900руб.
Джинсы Jennyfer, 1499руб.
Босоножки Mango,2499руб.
Шорты Mango, 999руб.

Такой образ поможет мысленно приблизить мечты об отдыхе на лазурном берегу, а что нужно нам на отдыхе? Комфорт, удобство и стиль! Белый и синий цвет несомненно цвета моря и курорта, а вот мелкий цветочный принт на плиссированной юбке добавит разнообразия в привычные мотивы. Удобные туфли-лодочки на небольшом каблучке и элегантная нежно-розовая сумочка на длинном ремешке продолжают нашу оду комфорту, а вот белая шляпка как-никак обязательный атрибут при жаркой погоде, и к тому же прекрасный аксессуар.
Футболка Jennyfer, 899руб.
Юбка Oasis, 2250руб.
Туфли Mango,2499руб.
Сумка Mango, 1499руб.
Шляпа Calliope, 399руб.

Вот оно – ассиметричное плиссированное платье покрытое цветочным принтом! Абсолютный хит этого лета! В продолжение к хитовому наряду стоит не переборщить с деталями и аксессуарами, но и держать марку. Поэтому выбираем высокие босоножки на каблуке, которые несомненно привлекут внимание к их обладательнице и подбираем менее заметную бежевую сумку на коротких ручках и нестареющие очки-авиаторы в светлой оправе.
Платье Oasis, 3250руб.
Сумка Mango, 2499руб.
Очки Mango, 999руб.
Босоножки Calliope, 1499руб.



Игра графических контрастов между четкими формами и расплывчатыми линиями открывает сезон весна-лето 2012 бренда Mango. Базовые цвета бежевый, чёрный и синий смело сочетаются с новыми хитами: коралловым, желтым, оранжевым, изумрудным и розовым.
В противовес плавным силуэтам и чистым линиям в коллекции также главенствуют 60-е, что особенно заметно в платьях марки.
Невесомые воздушные ткани, плиссировка и сборки придают образам легкость и движение, добавляя коллекции женственности. Новые направления в цвете и фокус на естественных, нежных пастельных тонах вместе создают интересные сочетания.
От этих образов с чистыми выверенными линиями сильно отличается более спортивная и удобная городская одежда, в которой большую роль играют стилизованные этнические элементы ручной работы. Здесь используются абстрактные принты и пэчворк, а в цветовой гамме преобладают индиго и жёлтый, которые, смешиваясь, создают размытый эффект.

Стиль сафари актуален каждое лето! Этим летом все пустились в пляс с нежностью и легкость, видимо именно поэтому всемирноизвестный бренд Mango предложил своим верным фанаткам образ воинственной девушки из пустыни. Такой образ поможет Вам выделиться из толпы и придаст уверенности в себе! Песочные шорты из приятного хлопка незаменимая вещь в путешествиях, а сумочка на длинном ремешке и шифоновая рубашка без рукавов в тон прекрасно дополнят Ваш образ.

Сочетание красного и черного безусловно идеальный вариант для уверенных в себе, дерзких особ. Смягчит образ «роковой девушки» длина макси, а золотистые аксессуары придадут Вам еще больше шика и роскошности в выбранном ансамбле. Главное не передорщить с деталями и макияжем, ведь еще раз повторимся – черный и красный это выбор настоящей Женщины!

Поскольку белый цвет - безусловный фаворит сезона весна-лето 2012, в новом каталоге бренда Mango можно увидеть немало подобных нарядов - белый костюм, рубашка, куртка, пиджак, джинсы и другая белая одежда. Ну а сочетать белый цвет можно и с пастельными цветами и с яркими. В данном комплекте можно отправиться и на работу, и на вечеринку!




Такие разные юбки!

В нашей новой рубрике «Расскажите поподробнее» мы каждую неделю будем знакомить Вас с самыми горячими трендами сезона!
Среди множества тенденций легко заблудиться, и особенно нелегко понять что, как и с чем носить?! Идет ли вашему типу фигуры та или иная вещь?! Для того чтобы разобраться в этом многообразии вопросов в нашем городе существует «Бюро Стилистов» Центра Галереи Чижова, на страницах газеты мы будем рассказывать Вам о всех подробностях нынешнего сезона.
Последние несколько сезонов все мы дружно поддались соблазну и привлекательности юбок-макси и легкости юбок-плиссе, однако за множеством новых тенденций мы совсем забыли про то как разнообразны могут быть юбки! О том что именно юбки делают нас женщинами и именно этому элементу гардероба мы обязаны своей благородностью и невинностью! Именно в тот момент, когда женщины средневековья стали вести агрессивную борьбу за внимание мужского пола, и появилась юбка (именно женская юбка!), жёстко перехватывающая талию. Именно так, юбка — андрогин, причём долгожитель! В ней можно быть быстрой, решительной, оставаясь милой и легкомысленной, а это уже забота дизайнеров.

Футболка Terranova, 699руб.
Ожерелье Oasis, 360руб.
Юбка Sisley, 2799руб.
Платок Mango, 799руб.
Туфли Benetton,3999руб.
Сумка Sisley, 2599руб.
В погоне за длиной мы абсолютно забыли про длину миди! Именно такая длина ниже колена невероятно женственна и благородна. Большой плюс миди – универсальная носибельность и в каменных джунглях, и на тропических островах. Поэтому такая юбка выполняет в гардеробе миссию "одна за всех".
Прекрасным дополнением стал кружевной топ мятного оттенка и платок повязанный на предплечье. Маленькая сумочка на цепочке в тон юбки дополняет Ваш скромный образ, который создается при помощь небольшого ожерелья и туфель-лодочек бежевого оттенка с милым бантиком.

Пиджак Sisley, 4800руб.
Юбка Mango, 2499руб.
Рубашка Mango, 1299руб.
Сумка «Важный Аксессуар», 3890руб.
Браслет Oasis, 210руб.
Босоножки Sisley, 4999руб.
Кружевная юбка - очень женственный и аристократичный наряд. Особенно если сочетать ее с такими же необычными и шикарными аксессуарами! Данный образ прекрасно подойдет для истинных бизнес-леди, все оттенки бежевого идеальная замена надоевшему за холодное время года черному цвету. Сочетайте кружевную юбку-мини с легкой рубашкой и твидовым жакетом, который как ничто другое отлично смотрится с кружевом. Любая деловая женщина нуждается в удобной и вместительной сумке на длинном ремешке. Закончат идеальный образ крупный браслет, остромодные солнцезащитные очки и босоножки на удобном каблуке.

Юбка Mango, 2899руб.
Футболка Mango, 999руб.
Ремень Terranova, 249руб.
Сумка «Важный аксессуар», 2479руб.
Кто сказал что юбка-карандаш это скучная офисная униформа?!
Юбка карандаш — это узкая женская юбка, длиной до колен или до икр, прямая или зауженная к нижнему краю. Классический "карандаш" выглядит максимально просто, как все гениальное. Повторяя все изгибы женского тела, она женственна, сексуальна, но уместна и достойна в любой ситуации. Юбка женская в классическом стиле подходит для любого типа фигуры (от миниатюрных женщин до обладательниц аппетитных форм), любого возраста и любого случая. Варьируя длину и зауженность юбки, можно скрыть все недостатки, выведя достоинства фигуры на первый план.
При всей своей простоте юбка не является скучной униформой. Ее женственный силуэт достигается различными конструктивными линиями - кокетками, рельефами, вытачками, в том числе и декоративными. Модная классическая юбка может иметь посадку на естественном уровне талии, завышенную на широком поясе, либо низкую на бедрах. Использование всевозможных отделочных деталей, материалов и фурнитуры позволяет каждой женщине выбрать именно свою модель. Для удобства движения в узкой юбке как правило предусмотрены разрезы (спереди, сзади или на ноге), шлицы — классические и фигурные, складки, воланы по низу изделия. Кроме того, использование современных, разнообразных по фактуре и колористическому решению тканей делают модную юбку незаменимой частью гардероба каждой женщины.
Такая юбка зеленого цвета актуальна и по ткани и по цвету, поэтому ее стоит дополнить еще несколькими яркими цветами. Темно-синяя футболка из нежного шелка дополнит свободный силуэт нашей незаменимой юбки, а вот подчеркнуть талию можно с помощью тоненького ремешка на талии в тон к маленькой и изящной сумочке на длинном ремешке не слишком яркого розового цвета. Именно так мы создали яркий, но при этом довольно строгий и несомненно модный образ!



1 comment:

Venko.com.ua said...

Привет всем девочкам! Думаю открыть бюджетный салон красоты, ищу любую полезную информацию для бизнес плана. Может у кого-то есть знания и опыт в этом бизнесе? Сейчас большой выбор оборудования для парикмахерских, косметологических аппаратов. Выбираю между компаниями spashop.com.ua, venko.com.ua, ukrmedgarant.com.ua.Мне в таком количестве новой информации самой разобраться сложно( Подскажите где можно дешево купить сменные лампы для стерилизаторов?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...