9.2.12

Prada: High Hopes & Racing 50's

Весь интернет, модные издания и знатоки и ветераны моды поют деферамбы этой коллекции да и вообще гению моды Миучии Прада.
А знаете ли вы что Миуччия не имела никакого интереса к моде и к компании, которой занимался её отец, однако, однажды она увидела подделку под свою продукцию и решила узнать кто её сделал - так она встретила своего будущего мужа и компаньона, благодаря которому мы теперь ни один сезон подряд наслаждаемся творениями этой прекрасной марки.
“Я была в ужасе,” сказала Miuccia Prada. “Я хотела поставить табу на миловидность, как одно из величайших качеств всех женщин. Но если вы не агрессивны, как и я? Сработает это и на других женщинах?”

Конечно вся коллекция прекрасна, но лично я в восторге от этих прекрасных плиссированных платьев.


Коллекция Prada весна-лето 2012 – история о блестящих гоночных автомобилях и американских красотках, неожиданно наделенных аутентичной итальянской элегантностью. (be-in.ru)




Милый фильм снял для Prada Steven Meisel. Так и хочется назад в 1950е к девчатам в платочках, петушащимся мальчикам на кадиллаках тусоваться у бензоколонки! Прекрасное было время, до нефтяного кризиса 1970х. Конфетный мир как у Миуччи. Только у нее теперь девчонки за рулем. (anais-et-chloe)


1 comment:

Anonymous said...

вот как бывает))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...