18.2.12

Fall 2012 NY Fashion Week


Если вы хотите просмотреть все коллекции и в полном размере я, конечно, советую видеоверсии. Однако, если у вас прекрасное знание английского то вам сюда: stylebistro.com
А у меня вы найдете лишь то, что понравилось лично мне.


Sheer '70s Style: BCBG Max Azria Fall 2012
Эта коллекция стала продолжение летней с её геометрическими рисунками на шифоне с добавлением разноцветных меховых элементов, которые сделали коллекцию более "в стиле ретро".




Orient Express: Jason Wu Fall 2012
Симон Голлер, Fashionwiredaily.com: «В своей интеллектуальной и немного спортивной коллекции Ву скомбинировал влияние династии Цин и голливудского гламура 1930–1940-х, о чем свидетельствовали отсылки к образу Марлен Дитрих из Шанхайского экспресса».




Jenni Kayne
"Дженни Кейн решила сильно не заморачиваться и создала коллекцию практически идентичную весенней и предосенней. И это круто. Действительно. Потому что от этих двух предыдущих коллекций я была в полном восторге. Ткани заменили на более плотные, розовому и голубому предпочли ярко-желтый, голову утеплили шапками, а ноги - колготами - отличная, практичная, стильная коллекция готова." (Viveme)
Полностью соглашусь!



Yigal Azrouël
Yigal Azrouel удалось облечь серьезные ткани вроде кожи, шерсти и меха в мягкие, правильные формы с прямым силуэтом, что позволяет считать коллекцию более повседневной.


Lacoste 
Buro247.ru: «Платья-свитеры из новой осенне-зимней коллекции — еще один повод вернуться к продукции компании. С помощью трикотажа Lacoste Фелипе Оливейра Баптиста реализовал свои знаменитые сложноскроенные платья, которыми прославился задолго до работы на французский бренд. Только сегодня эти платья куда более практичны и доступны по цене — дважды ура!»


No comments:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...