22.1.12

Pre-Fall 2012 - Jil Sander

Данная пре-коллекция стоит особняком потому что она этого действительно достойна!
Лукбук отличается от типичных, это не просто представление одежды на моделях - это история.
История университетских посиделок девочками в библиотеке прельщала меня уже давно, я всегда с восхищением наблюдала любые фотосъемки связанные с тематикой успешных студентов из "гарварда-оксфорда-кэмбриджа-колумбии".
Бомберы, плиссированные юбки и другие аксессуары школьной формы давно вошли в новый виток моды и такие элементы как минималистические линии, тусклые тона, сдержанные фасоны, бесформенные вещи и широкие плечи пришли вместе с ней.
Эти девушки позже превратятся в настоящих леди в бриллиантах на балконе своего поместья или же в политического лидера за трибуной во время предвыборных дебатов.
Они молоды, излучают красоту,уверенность,естественность(макияж и прически) и интеллектуальность.
Образ каждой отличает педантичность с которой он был воссоздан. Это сверкающие прямые волосы "волосок к волоску" или же аккуратный пучок. Это блестящая обувь, искусно выкроенные пальто и пуловеры из лучших материалов.
Настроение беззаботное и "too much perfect". Идеален не только подобранный комплект для каждой отдельной "студентки", но и настроение и их выражение лица. Они будто и не плетут интриги, будто и не завидуют, они такие какими мы хотим их видеть, чтобы равняться.
Они лучшие.
Ведь на этом и завязана вся модная индустрия - нам предлагают идеальную историю, которую мы тщетно пытаемся воплотить в жизнь.
Хочешь быть богатой студенткой престижнейшего университета? Купи Jil Sander:)

А реальные фотографии университетских посиделок прошлого века можно посмотреть и сравнить здесь:
http://quitecontinental.net/2012/01/23/the-ivy-coed-jil-sander-pre-fall-2012/














No comments:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...