20.11.11

Smart & Stylish

Если ты учишься на дипломата и вокруг сплошные ученицы, забивающие на то как они выглядят или девочки из обеспеченных семей с накладными волосами, ногтями, мозгами и отсутствием стиля но наличием денег, то тот кто смыслит в стиле априори становится поверхностной и "думающей только о шмотках".
Есть три типа студенток:
1. Я учусь и мне некогда думать о том, что надеть с утра.
2. Я учусь потому что мои родители так решили, из-за вечеринок ума хватает только на ненатуральность в уходе за собой и о хвала черному цвету и классике, за которой теперь все скрываются.
3. Я учусь потому что хочу получить образование и в тоже время найти себя. Для меня крайне важно привести себя в порядок каждое утро и решить что надеть каждый вечер заранее.
Если ты относишь себя к третьему типу, то тут все крааайне сложно. Никто не захочет поверить что ты и умело сочетаешь одежду и умело сочетаешь слова в предложения.
Поэтому лучше выбрать такой путь: не сильно выделяться в учебе, учить только то, что интересно и необходимо для саморазвития и достигать всяческих успехов в изучении моды, стиля и индивидуальности.
Иногда ты наденешь розовую юбку с серым пиджаком, иногда строгое черное платье, но с ярким оранжевым ремнем.
Но тебе никогда не удастся выглядеть одновременно и стильной и умной. Все-равно одна из этих  характеристик о тебе будет превалировать.
Но эти слова не для Даши Жуковой. Она дочь миллиардера, она подруга миллиардера, она женщина приучившая Россию к современному искусству, она девушка научившая Россию одеваться по-американски и по- европейски и по-русски.
Но главное ей самой удается одеваться по-умному!
Каждый ее наряд выглядит и стильно, и слегка винтажно, и сексуально, и не вульгарно и  главное - интеллектуально.
Еще один пример тому:


1 comment:

Anonymous said...

да соглашусь)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...