18.10.11

Before i die


Не так давно мое внимание привлек ряд картинок с подписью "Before i die", на них были изображены города, места или вещи которые мы должны сделать, посетить, полюбить.


Среди всех этих заманчивых предложение было и то о чем я мечтаю уже много лет: переехать в Нью-Йорк.
Говорят, что многие мечтают о чем-то целую жизнь, хотя могут сделать это до конца текущего дня. Я согласна. И я знаю, что после окончания университета я могу взять в охапку своих любимых и уехать в мегаполис моей мечты...
Но я не делаю этого потому что, как говорит Ксения Собчак: "Мечтать банально, но жить не мечтая - невозможно!"


Я хочу гулять по авеню, заглядывать в центральный парк в солнечные деньки, валяться на газоне и сразу бежать в тайные магазинчики с идеальной небрежно-экстравагантной одеждой по смешным ценам.

Хочу смотреть на огни города с 50того этажа своей квартиры или офиса и вдыхать запах вечернего города, выходя на балкон с бокалом шампанского на благотворительном приеме. 

Кричать во все горло за свою любимую баскетбольную команду и жевать хот-дог на игре по американскому футболу.
Прогуливаться по местам любимых сериалов! 
Садится в желтое такси и понимать: Я там, где и должна быть. 

У каждого свои представления о Большом Яблоке, и свои представления о других величественных городах мира, каждый видит себя в одном из них счастливым и полным гармонии с собой и окружающим миром. Для кого-то это меланхоличный Лондон, для кого-то пафосный Лос-Анджелес, лазурный Монте-Карло, романтичный Париж или песочный пляж на Бора-Бора. 

Хочется успеть все в своей жизни, хочется побывать везде. Но нам необходимо увидеть - насколько прекрасен мир вокруг нас СЕЙЧАС! Листья опадающие с впереди едущей машины или набережная водохранилища...если вы откроете глаза то увидите что ваш город не многим хуже других великих городов.

Увидеть и осознать - в пределах одной жизни.

2 comments:

Dasha said...

мечтаю там побывать)
очень надеюсь,что эта мечта сбудется в один прекрасный день!)
остается только верить!

п.с.очень нравится твой блог!)

Daria said...

Огромное спасибо за приятные слова!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...