9.2.12

Tara Jarmon SS2012

Пастель врывалась на подиумы и в прошлом сезоне, а в нынешнем ( весна-лето) окончательно покорила модниц по обе стороны от Атлантики.
Я сама только поддерживаю такую одержимость и буду стараться ей следовать.
Вся прелесть пастельных тонов в том, что даже если в одном образе использовать несколько таких цветов то это будет смотреться еще более нежно, чем один -  в отличии от например тенденции color-blocking, где яркие цвета в свою очередь наоборот привлекают внимание и не могут оставить вас не замеченной.
Если вы любите, как и я, сочетать разные цвета и при этом не хотите напрашиваться в ряды экстравагантных, а в ряды женственных и элегантных то пастель - для вас.
И еще один плюс - в сочетании с роскошными украшениями и аксессуарами образ так же мягок и спокоен.
Пастель сглаживает все. Идеально!


Весенне-летние коллекции светятся женственными "кондитерскими" цветами вроде нежно-розового, мятно-зеленого, светло-голубого, бледно-желтого и кораллового. Неважно, будь то кружево или шифон, ультракороткое платьице или платье в пол – все они просто обязаны быть с ноткой невинности.
Пастель очаровательна, хотя, пожалуй, и не совсем практична. Зато это обстоятельство с лихвой компенсируется тем, что в наряде пастельных оттенков вас будут воспринимать не иначе, как фею, по меньшей мере - как завзятого романтика. Для сильной половины человечества это прямой сигнал к тому, что вы существо хрупкое и нежное, и вам непременно нужно создать тепличные условия, холить и лелеять. Пользуйтесь магией пастели!








No comments:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...