3.2.12

Pre-fall 2012 part 13

Alexander Terekhov (Atelier Moscow)
Как  многие другие не только русские, но и мировые дизайнеры Терехов в этом сезоне вдохновился ретро-стилем. Будто героини сериалов "Безумцы" и "Пан Америка" вышли в массы.
Однако, Александр сделал ставку на легкое осовременивание.






Akris
- это швейцарский модный бренд, который создает одежду для женщин. Главной фишкой бренда является одежда из кожи и интересная вышивка.
Компания Akris была создана в 1922 году, Алисой Краймлер-Шох (Alice Kriemler-Schoch), после в 1944 году управлением взял на себя её сын Макс Краймлер (Max Kriemler) после чего компания начала расширяться, и начала производить одежду прет-а-порте.
В новой межсезонной коллекции бренд показал нам коллекцию в белых, серых и бежевых тонах, стильные пальто, принты с осенней стилистикой, модные в этом году кружева, и брюки-дудочки.





Rochas




Maison Martin Margiela





Antonio Marras
Antonio Marras любит женщину на грани.
Его последняя предварительная коллекция была вдохновлена ​​Элизабет Тейлор, перерастающая в безумие в "Внезапно прошлым летом". Так же дизайнер вдохновился Моникой Витти, и направился к эмоциональной бури в L'Avventura.
В целом вся коллекция выполнена в ретро-стиле, как микс моды 50-х и 60-х годов. Антонио Маррас уже не впервые создает одежду удивительно элегантную и скромную, но тем не менее, очень смело использует при этом цвета и оттенки (сложно не заметить любви дизайнера к различным оттенкам зеленого и синего), а также смешивает принты.





No comments:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...