20.1.12

Bags get bookish: 'intellectual' clutch bags by Olympia Le-Tan

Современный мир состоит из предубеждений.
Предубеждение - это ложное, предвзятое, заранее сложившееся отрицательное мнение о ком-чем нибудь, предрассудок - пишет толковый словарь Ушакова.
Взглянув на девушку в ярко-оранжевой облегающий юбке и зеленом свитере с подчеркивающей талию ремнем, вы подумаете, мягко говоря, что она легкомысленна, ветрена, глупа и непосредственна. 
Вы сможете предположить, что её жизненное кредо в умении модно одеваться, а любимое занятие - шопинг. Однако, девушкой, которую я вам описала, являюсь я сама.
Не знаю насколько я непосредственна, или глупа, но все то, что вы смогли предположить не помешало мне с отличием окончить школу, поступить в довольно-таки престижный университет и прочитать за свою короткую (пока) жизнь немало произведений, как современных писателей, так и классиков.
К счастью, стереотипы внешнего вида постепенно уступают место здравому смыслу и все реже встречаются в крупных городах-мегаполисах, а вот к сожалению в провинции от этого не избавиться.
Не избавиться от этого и многим знаменитостям. Люди просто не хотят поверить в то, что Натали Портман, кроме того, что прекрасно сыграла в "Звездных Войнах"(и не только), была ни раз номинирована на престижные актерские премии, так еще и окончила не что-нибудь а Гарвардский Университет со степенью бакалавра по психологии.
Именно поэтому ей каждый раз приходится напоминать о своей интеллектуальности, пусть даже с помощью маленького клатча в виде книги.
Не стоит забывать: интеллектуальные, привлекательные и стильные женщины всегда в моде.
Так что присоединяйтесь к фанаткам "интеллектуальных" клатчей, таким как: Натали Портман, Клеменс Поэзи и русской моднице и дизайнеру Ульяне Сергеенко!
И конечно читайте побольше качественной литературы! Ведь лучший аксессуар в руках женщины - книга.








No comments:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...