11.12.11

Collages for Buro of Stylists



Грезите о Европе? Хотите выглядеть как Парижанка? Тогда этот образ для вас! Европейцы предпочитают комфорт - красоте, и скромность - роскоши, однако, при этом выглядят роскошно. Пальто с меховым воротником Reserved надеваем не с ботильонами на шпильке, как привыкли, а с сапогами в стиле гранж Reserved. Дополняем образ контрастами с помощью легкого черного платья свободного кроя от Mango, и кожаными браслетами CorsoComa.




Горох как никогда актуален в этом сезоне!Особенно такое как это от Mango. Невероятно элегантное и вместе с тем сексуальное, платье подчеркнет ваши изгибы, ключицы и плечи.
Отлично сочетается с длинным пальто цвета камей, ботфортами и большой сумкой.




Думаете подобное украшение Mango только для вечерних выходов и элегантных платьев? А вот и нет! Надеваем его поверх обычной майки и с потертыми джинсами! Никто не будет сомневаться что вы большие поклонницы стиля сестер Олсен.




В таком наряде вы точно не останетесь незаметны! Красная кружевная юбка от Mango сама по себе самодостаточный элемент наряда, а дополнив её переливающейся майкой от Jennyfer мы создадим яркий и дерзкий образ, при этом очень элегантного кроя. Теперь главное не переборщить с аксессуарами - поэтому выбираем небольшой браслет в виде крупной цепочки от Mango.




Джинсы-дудочки и черная шелковая рубашка Mango беспроигрышный вариант! Дополнить образ можно с помощью золотых аксессуаров Mango и не сдающей позиции дубленки в стиле "авиатор" от Benetton.




Днем на работу, а вечером на вечеринку?
В магазине Jennyfer вы найдете и праздничное платье золотистого оттенка и белый свитер или кардиган с узорами, которые можно надеть поверх платья и сделать его "рабочим" нарядом!




Юбка покрытая паетками Jennyfer сделает обычную футболку праздничной, дополните образ массивым кольцом Mango и "незаметными" ботильонами Benetton.




Принты
Теплый и уютный кардиган усыпанный принтами не только безумно актуален, но и очень многофункционален. Можно созлать и уютный и шикарный образ. Все дело в аксессуарах!




3 comments:

Daria Bessonova said...

мне НУЖНО это ожерелье манго!!!!! у нас не видела такого(((

Daria said...

сама давно в поисках!советую посмотреть на каких-нибудь рыночках, там есть такой "бред" однако можно мне кажется найти хорошего качества!

Daria Bessonova said...

да скорее всего так и поступлю... еще в топшопе должно быть

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...