5.10.11

Spring 2012 RTW London Fashion Week


Acne
Основная палитра коллекции — оттенки белого, рыжего, а также розового и цвета электрик.
Привлекательной мне показалась игра с различными материалами - теплый трикотаж, шелк, кожа.




Antonio Berardi
Вышивка из бисера привлекательна не только для вечерних выходов, но и в сочетании с повседневным пиджаком или брюками. Особенно понравились клатчи приглушенно-ярких оттенков.







Ashish
Деревенские мотивы тоже могут быть привлекательны и остромодны.
Ромашки, кирпичная стена - с первого взгляда ну уууж очень смелая идея. Но воплощение оказалось куда более носибельно и оригинально!
Сама бы не отказалась от такого кирпичного переливающегося пиджачка!





Bora Aksu
Ренессанс, меланхолия, подштаники как верхняя одежда, яркая оригинальная вышивка поверх теплый оттенков выглядит восхитительно!



Burberry Prorsum
В лучших традициях марки: плащи, куртки, затянутые в яркие ремни. И шапочки выглядят совсем не по-детски.
Свитера в принтах и яркие плиссированные платья - must-have не только предстоящего, но и нынешнего сезона. 






Christopher Kane
V-образный вырез усыпанный камнями, прямой и четкий силуэт и необычные разрезы сделали коллекцию очень современной и женственной.




David Koma
На показе Давида Кома преобладали сочные хитовые цвета, подкрепленные экспериментальным 3D-бисером. Радужные блестки, по форме напоминающие крылья насекомых, придавали моделям легкий футуристический вид. Что касается цветовой гаммы, в коллекции присутствовал классический черный, на фоне которого дизайнер изобразил яркие аппликации. Судя по реакции гостей показа, новоиспеченного английского дизайнера грузинских кровей ждет большое будущее в fashion-индустрии.
buro 24/7




Erdem
Героиня этого романа нежна, свежа и невесома. Балом правит голубой и кристально-белый, а когда цветочный принт встречается еще и с красным или желтый сразу превращаются в идеальную пару.






Felder Felder
Они все так же сильно любят рок-н–ролл, но из сезона в сезон становятся все спокойнее и спокойнее. Коллекция получилась женственной, но свой пыл близнецы не убавили.
buro 24/7
Элементы фетишизма прекрасно сочетаются с легкими струящимися тканями, а жилетки напоминающие уздечки можно носить и не только на собрание "любителей жестокости".





Giles
Giles Deacon представил новую коллекцию под названием "Серебряный лебедь" (Silver Swan). 






Holly Fulton





House of Holland
Коллекция вдохновлена субкультурой 70-х и 80-х. А так же фильмом "101 далматинец".





Jaeger London




Jonathan Saunders
Вдохновением для новой весенней коллекции Сондерса стало жаркое Майами. Коллекцию обволакивает цвет персикового заката, а также морская и цитрусовая палитра.





Julien Macdonald



Marios Schwab
Главной темой показа Мариоса Шваба стала светотень — взаимодействие света и тьмы. Как известно, женственность и четкий силуэт — главный фетиш дизайнера.




Mark Fast




Mary Katrantzou



Matthew Williamson
Яркости этой коллекции не занимать: принты, узоры, вышивки, перья. Я заинтересовалась сверкающими туфлями, пиджаками усыпанными камнями и легкими, яркими брюками и рубашками.





Mulberry
Ярые поклонницы Mulberry Кристен Стюарт и Кейт Мосс не могли оставить без внимания этот яркий показ. Основная палитра коллекции — лимонный, пастельно-розовый, золотой и цвет хаки.






Nicole Farhi
Фари любит экспериментировать со своим текстилем. Результат — многогранная коллекция, в которой живописные цветочные принты переплетаются с фоном слоистых ярких тканей.
Одним словом - искусство.






Paul Smith




Peter Pilotto
Питер Пилотто и Кристофер Де Вос настолько вдохновились своим путешествием в Индонезию, что посвятили ему всю весенне-летнюю коллекцию 2012.





Pringle of Scotland
Модный дом Pringle of Scotland, известный своим трикотажем, отметил 200-летие. Весенне-летняя коллекция отличается от предыдущих прежде всего потому, что впервые ее целиком создал Алистер Карр (Alistair Carr), дизайнер, никогда не занимавшийся трикотажем. Однако коллекция получилась удачной. В ней присутствует дух Balenciaga, с которой Карр работал долгое время: это проявляется в архитектурных элементах, геометрических силуэтах и ярких линиях.
buro 24/7





Richard Nicoll




Roksanda Ilincic






Sass & Bide
Великолепное место проведения показа, чистота образов, магия цветов и тканей  все доказывало прекрасную работу и отточенный вкус дизайнеров Сары Джейн Кларк и Хейди Миддлтон.






No comments:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...