30.10.11

Cycles&Seasons by MasterCard

С 12 по 21 октября в Москве в шестой раз прошел фестиваль Cycles & Seasons by MasterCard. Мероприятие познакомило столицу с новым поколением творческой интеллигенции, чьи интересы сосредоточены в области моды и искусства.
В очередной раз Cycles & Seasons by MasterCard объединило прогрессивных российских модельеров, художников, фотографов и дизайнеров, подтверждая статус важнейшего профессионального события в сфере моды и дизайна в нашей стране.
Параллельная программа Cycles and Seasons by MasterCard традиционно включает конкурс Preview для молодых дизайнеров одежды и аксессуаров, а также выставки, кинопоказы, лекции и мастер-классы, концерты и вечеринки.
Фестиваль уже завоевал интерес публики своей оригинальной концепцией, которая всегда смело и талантливо выражается в новых проектах и экспериментах на стыке моды и искусства. Главной целью Cycles & Seasons by MasterCard по-прежнему остается поддержка и продвижение лучших российских дизайнеров одежды.
                                                                                                                                                  intermoda.ru


Lena Vasilyeva

Я уже давно являюсь фанатом это российской марки, хотя эта коллекция и не была столь женственна, как прошлые все-таки ансамбли сочетающие в себе кожу и легкие ткани я взяла на вооружение.





Seguei Teplov
Шелк, шелк, шелк. Платья, комбинезоны - пижамы. Но вот в сочетании с кожаными куртками, теплыми кардиганами  -  вполне подойдут для повседневной жизни.





И гости показа:

NINA DONIS
Без особых впечатлений. 



Но вот образ Миры на этот раз мне запал в душу. Сама таскаю похожий кардиган своего парня:)


VIKA GAZINSKAYA





Опять же гости показа поразили даже больше, чем сама коллекция.












STELLA NDOMBI



No comments:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...