2.7.11

Newly married couple Kate Moss and Jamie Hince

Сказать что я счастлива за Кейт это ничего не сказать.
Мы могли наблюдать как молодая, очаровательная девочка из обычной и далеко не благополучной  во многих отношениях семьи просто попавшись на глаза нужному человеку в аэропорту в мгновение ока стала предметом желания для миллиона мужчин.
Она была первая модель, положившая конец старым стандартам красоты. Теперь не надо быть идеальной, теперь не надо одеваться как принцесса и так же вести себя, теперь не надо иметь рост 1.80.
Теперь кошачье личико проказницы Кейт, девочки из соседнего двора, идеал красоты. Ее рост 1.70 и ноги не от ушей. Но в ней всё прекрасно как и в каждой из нас.
Я влюбилась в нее сразу как увидела, несмотря на ее проблемы с наркотиками, бойфрендов не подходящих для настоящей леди.
Пожалуй именно она доказала и показала мне что плохой девочкой не так уж и ужасно быть.
В ее стиле нет ничего особенного, и вместе с тем она одна из самых стильных женщин планеты. Черный,черный,черный но все всегда так интересно что пытаешься и купить такие же сапоги из грубоватой кожи или надеть мега короткое платье-свитер, но все-равно не выйдет как у нее.
Это же Кейт.
И тем более ни одна модель не будет выглядеть на фото так как она. Камера не просто ее любит - они занимаются сексом. Каждое ее движение наполненно желанием и вместе с тем очарованием.
Будь счастлива!
И пусть этот мужчина не подведет тебя!








No comments:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...