26.8.10

VOGUE ПРЕДСТАВЛЯЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ «Fashion's Night Out»





10 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА 

10 сентября 2010 года журналы VOGUE во всем мире вместе с дизайнерами, универмагами и бутиками вновь, как и в прошлом году, устроят грандиозное событие – «Fashion's Night Out». 

В этот день от Москвы до Парижа, от Нью-Йорка до Бомбея, Шанхая и Милана редакторы Vogue, модели, знаменитости и ритейлеры примут участие в специальных мероприятиях, цель которых – поддержать индустрию моды и вдохновить ее поклонников.


В 2009-м «Fashion's Night Out» прошла одновременно в тринадцати странах мира. Все самые модные бутики и магазины распахнули свои двери поздним вечером и устроили из обычного шопинга жизнерадостную вечеринку. В Москве в проекте принял участие 31 магазин, в том числе ЦУМ, который один представляет на российском рынке свыше 1000 модных марок. «Fashion's Night Out» стала успешным проектом Condé Nast, а журнал Vogue еще раз подтвердил статус «библии моды».


10 сентября 2010 года, по уже сложившейся традиции, бутики не только закроют свои двери много позже обычного, но и порадуют покупателей интересными предложениями и скидками, встречами с дизайнерами и моделями, экспозициями и представлениями.


По сравнению с прошлым годом список открытых в «Fashion's Night Out» бутиков и шоу-румов существенно увеличится. В этом году в проекте примут участие более 80 партнеров VOGUE Russia. 


Одним из главных сюрпризов во время Fashion's Night Out 10 сентября станут футболки, созданные VOGUE Россия совместно с Сергеем Тепловым. В пустое поле каждый обладатель майки может вписать свое имя, а слово shopaholic - изменить на свой вариант. Потренироваться можно уже сейчас на сайте VOGUE.RU. Каждая копейка от продажи этих маек пойдет в фонд "Кто, если не Я?" 


Официальный сайт проекта http://www.fashionsnightout.ru/


№6. шопинг

No comments:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...